Версия для слабовидящих
||| Меню |||

Отзывы

Наш ребенок ходил в этот замечательный дет сад на протяжении нескольких лет. Это великолепное, чудесное место, где царит атмосфера тепла, доброты, гармонии, заботы и свободы. Огромная благодарность всему коллективу. Квалифицированные педагоги, которые находят подход к каждому ребенку. Огромная благодарность. Вспоминаем с теплотой

 

                                           

Гарипова Альбина

Выражаем благодарность нашим любимым воспитателям самого лучшего детского сада !Спасибо Вам за теплое отношение к деткам и поддержку родителей. К Вам мы с удовольствием идем каждое утро, о Вас с любовью говорит ребенок каждый день. Мы видим результат Вашего нелегкого труда в каждом движении наших детей, в новых песнях, стихах и сказках ! Мы как родители восхищаемся Вашим профессионализмом, терпением, чуткостью и добротой. Желаем Вам здоровья, процветания и успехов ! 

 

                                           

Юсупова Гульназ

Хочу оставить обратную связь о детском садике «7 цветов», группе «Колосок», его посещает наша младшая дочь уже больше 2-х лет. 
Изначально мы планировали, что дочь будет ходить в этот садик временно, а далее пойдём по путёвке. 
Но увидев отношение воспитателей к ребёнку, познакомившись ближе с программой детского сада, его спецификой, даже вопрос не возник о переходе. 
Мне как родителю нравится все, как программа, так и сотрудники детского сада. 
Для меня очень ценно, что в садике дети с раннего возраста так много времени погружаются в творчество, регулярно что-то пекут, шьют, изготавливают невероятные поделки, каждое время года дети встречают множеством праздников, которые помогают им мягко перестроиться в разные сезоны. Это и праздник урожая, и праздник Гномиков и фонариков, и Рождество, а особенно радует праздник Доброты. О, это самое важное! Детям с раннего возраста в садике прививают доброту, уважение и благодарность. Например, ребёнок приходит из садика и перед едой учит всю нашу семью песне благодарности за щедрые дары на нашем столе. В группе дети разного возраста и это хорошо тем, что дети по-старше имеют возможность научиться заботе о младших. 
А как проходит день рождения ребёнка! Я нигде такого не встречала! Это целая традиция, например, в которой ребёнок знакомится с личной сказкой своего рождения. В этом садике для нас оказалось ценно все. 
Мне очень близка вальдорфская педагогика, но сразу скажу, что все зависит от того, в чьих руках этот метод. Я восхищаюсь нашими воспитателями, они настолько от души делают своё дело. Это прежде всего их заслуга, что наш ребёнок так любит свой садик и скучает по нему в те периоды, когда пропускает посещение. 
Любимые дочерью воспитатели тетя Фаина, тетя Анна, тетя Света и тетя Эльмира настолько внимательны и умеют найти подход при любом настрое ребёнка. 
Отдельная благодарность музыкальному педагогу Ольге Евгеньевне, дочь постоянно поёт песни дома.
Благодарю коллектив и рекомендую этот детский сад тем, кому важно то, что я выше описала.
 
 
                                             

Лиана Гайнанова

Место, где не страшно оставить ребенка. Я уверена на 100% что к нему будут относиться бережно, без давления и манипуляций. Сын очень расстраивается, если вдруг заболел и не идет в детский сад. Очень рада что нашла тех, кто работает по такой методике. Отдельная благодарность воспитателям Фаине Александровне и Анне Валерьевне. Очень отзывчивые, вежливые, грамотные, принимающие.

 

                                              

Александра Абзаева

У меня дочка с особенностями развития, и мы вместе с ней ходили в садик "Педагогика сердца", я первое время помогала ей адаптироваться к воспитателям и детям, так как у неё проблемы с установлением контакта. Огромное спасибо администрации за то, что пошли навстречу и решились на такой эксперимент по инклюзии ребенка в обычную группу. Я просто в восторге от того, насколько теплая и домашняя атмосфера царит в этом садике. Очень добрые, участливые воспитатели, администрация ,прекрасные помощники воспитателей, ко всем детям относятся как к своим. Всегда придумывают что-то интересное и творческое, дети всегда заняты интересной игрой, творчеством, помогают готовить. Вкуснейшая еда, как дома. Режим дня поддерживается интересными ритуалами - песнями, играми. Второго ребенка однозначно тоже приведу в этот садик, когда подрастёт.

 

                                                

Асия Самигуллина

Детский садик "Семь цветов " - самый лучший. Очень любим наш сад. Воспитатели чудесные! Спасибо за интересные и увлекательные занятия, за дельные советы. Спасибо за внимательность к каждому ребенку и индивидуальный подход.Бесконечное спасибо за все ,ребенок с огромным удовольствием ходит в садик.

 

                                                

Гульсасак Войкина

От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду за внимательное и профессиональное отношение к детям.

Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса. 
Проводят много интересных занятий: рисуют, клеят, лепят, готовят, музыкальные занятия и т.д.
Мы очень рады, что наш ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Наш сын ходит в детский сад с большим удовольствием!
Спасибо вам большое!
 
                                                    

Гульнара Полянская

Это Лучший садик в который вы можете водить ребёнка в Уфе. Гармоничное воспитание, своя кухня и очень благожелательная атмосфера. Здесь закладывают базу доброго, спокойного и гармоничного человека.

                                                  

Кирилл Солодовников

Прекрасная атмосфера, педагоги. Адекватная цена. Без всякого пафоса, обучают развивают заботятся. Рекомендую. Желаю процветания и расширения

                                               

Екатерина Никонова

Ходили в садик. Отличная атмосфера и педагоги на высоком уровне. Вкусное питание, есть диета безглютеновая и безмолочная. Хорошая подготовка к школе. Рекомендую всем.

                                            

Мария Жилко